Questo sito  utilizza alcun cookie di profilazione e cookie di terze parti legati alla presenza dei “social plugin”.
Se vuoi saperne di più sull'utilizzo dei cookie nel sito e leggere come disabilitarne l'uso, leggi l'informativa estesa sull'uso dei cookie.
Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie


OK Acconsento


EXIT

Seconda Categoria
SQUADRAPtiGVNP
UFM48181530
CORMONESE3418972
FIUMICELLO34181044
TERENZANA3318891
SOVODNJE3118873
AUDAX         2918855
ROMANA2518675
ROIANESE2318657
OPICINA2318657
BREG2118567
CAMPANELLE2018486
SANCANZIAN1918549
MONTEBELLO17175210
LA FORTEZZA16184410
ALABARDA10173113
MUGLIA5180513


CALENDARIO



Alè ... muli de roian



News


I RISULTATI DEL FINE SETTIMANA BIANCONERO NELLA SEZIONE SOCIETA' 

NELLA SEZIONE SOCIETA' TROVATE UNA  PAGINA DEDICATA ALLE VISITE MEDICO SPORTIVE








Copyright by Asd Roianese - Viale Miramare 79 - Trieste - cf 80028310326  - 2013 All right reserved