Questo sito  utilizza alcun cookie di profilazione e cookie di terze parti legati alla presenza dei “social plugin”.
Se vuoi saperne di più sull'utilizzo dei cookie nel sito e leggere come disabilitarne l'uso, leggi l'informativa estesa sull'uso dei cookie.
Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie


OK Acconsento


EXIT

Seconda Categoria
SQUADRAPtiGVNP
ROIANESE69282233
S.CANZIAN 58281774
MARIANO57281765
PIEDIMONTE55281675
CORMONESE52281576
SOVODNJE    45
281369
TURRIACO42281198
OPICINA382810810
AZZURRA34289712
ROMANA322871110
LA FORTEZZA28287714
BREG27286913
VILLESSE25286715
AUDAX24286616
MONTEBELLO18285320
GAJA13282719


CALENDARIO



Alè ... muli de roian
siiiiiiiiiiii la PRIMA ... volta 
meritata promozione dei ragazzi in PRIMA CATEGORIA






News


I RISULTATI DEL FINE SETTIMANA BIANCONERO NELLA SEZIONE SOCIETA' 

NELLA SEZIONE SOCIETA' TROVATE UNA  PAGINA DEDICATA ALLE VISITE MEDICO SPORTIVE








Copyright by Asd Roianese - Viale Miramare 79 - Trieste - cf 80028310326  - 2013 All right reserved