Questo sito  utilizza alcun cookie di profilazione e cookie di terze parti legati alla presenza dei “social plugin”.
Se vuoi saperne di più sull'utilizzo dei cookie nel sito e leggere come disabilitarne l'uso, leggi l'informativa estesa sull'uso dei cookie.
Continuando la navigazione si acconsente all'utilizzo dei cookie


OK Acconsento


EXIT

Seconda Categoria
SQUADRAPtiGVNP
ROIANESE43171412
MARIANO 41171322
TURRIACO34171043
S.CANZIAN3217953
PIEDIMONTE3117872
SOVODNJE    26
17755
OPICINA2317656
ROMANA2317656
CORMONESE2217575
AZZURRA2017557
BREG1817467
AUDAX1817539
VILLESSE1417359
LA  FORTEZZA12173311
GAJA11172510
MONTEBELLO5171214


CALENDARIO



Alè ... muli de roian

Grazie al dono della Fondazione CRTrieste anche la RoianeseCalcio
ha il pullmino per i suoi atleti



News


I RISULTATI DEL FINE SETTIMANA BIANCONERO NELLA SEZIONE SOCIETA' 

NELLA SEZIONE SOCIETA' TROVATE UNA  PAGINA DEDICATA ALLE VISITE MEDICO SPORTIVE








Copyright by Asd Roianese - Viale Miramare 79 - Trieste - cf 80028310326  - 2013 All right reserved